Супер... супервайзер. Комплексная программа подготовки Кирилл Силуков

Супер... супервайзер. Комплексная программа подготовки - Кирилл Силуков
Автор: Силуков Кирилл Васильевич
Редактор: Федосов А. Ю.
Издательство: Гросс-Медиа, 2008 г.
Серия: Российский бухгалтер
Выпускающий редактор: Гинтовт Нил Авдеевич
Верстка: Бормотунов Макар Феликсович
Оформитель: Озаровский Корнелий Еремеевич
Страниц: 286
Формат: txt, fb2, pdf

Описание "Супер... супервайзер. Комплексная программа подготовки"
Должность "супервайзер" - американское изобретение начала 70-х годов теперь уже прошлого века. Само слово имеет английские корни - supervisor ("надсмотрщик", "надзирающий"). Появление такой должности в американских компаниях вызвано развитием технологий и необходимостью усиления контроля за персоналом. С приходом западных технологий в России появилась и "прижилась" должность "супервайзера". Супервайзер - это именно должность, а не рабочая специальность.
Супервайзер - это 50% руководителя и 50% - специалиста по продажам. Он контролирует работу торговых агентов, за ним закреплены VIP-клиенты, он проводит постоянный аудит работы торговых представителей (наблюдает работу торгового агента в "поле", опрашивает клиентов после работы торгового агента и т. д.). Одна из немаловажных функций супервайзера - это обучение торговых агентов.
Эта книга поможет вам подробно разобраться в работе супервайзера, понять, что и как он должен делать. Вы познакомитесь со стандартными системами планирования и отчетности, научитесь правильно контролировать работу подчиненных. Вы узнаете, с какими трудностями сталкиваются супервайзеры, и как правильно решать их.
С этой книгой вы сможете стать успешным супервайзером, умеющим правильно и эффективно организовать не только свою работу, но и работу подчиненных.
Бесплатная электронная книга Супер... супервайзер. Комплексная программа подготовки Кирилл Силуков.


  • Супер... супервайзер. Комплексная программа подготовки Кирилл Силуков

  • Супер... супервайзер. Комплексная программа подготовки Кирилл Силуков
  • Популярные авторы: